Светодиодный осветительный прибор Elinchrom ELM -8

04.02.2020

Марко-Про представляет новый продукт от компании Elinchrom – светодиодный осветительный прибор ELM -8.

01_01.jpg

ELM8 - это универсальный прибор постоянного света, мощное и интуитивно понятное решение, позволяющее вам легко и быстро справиться с настройкой освещения.

Теперь вы всегда сможете увидеть, как будет выглядеть ваш объект в режиме реального времени.

Создавайте свои изображения так, как вы их видите.

08.jpg

Благодаря компактному дизайну и удивительно энергоемкому аккумулятору, ELM8 дает вам возможность снимать в любом месте, в любое время и в любых погодных условиях.

Наслаждайтесь свободой снимать где угодно.

Обладая выдающейся светоотдачей в 8000 люмен, ELM8 обеспечивает равномерный, красивый свет с точной цветопередачей (CRI>93), что делает его идеальным светом для фото и видео.

Байонет Elinchrom mini обеспечивает совместимость со всеми насадками Elinchrom Quadra, а использование адаптера Elinchrom Adapter MkII – со всеми светоформирующими инструментами Elinchrom.

06.png 

Кроме того, ELM8 использует собственные инструменты, такие как линза Френеля, оптическая насадка 50 град., шторки и т.д. Всё это можно использовать, комбинируя различные инструменты.

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

Наглядный дисплей демонстрирует информацию о мощности и уровне заряда батареи, а предлагаемое в комплекте зарядное устройство позволяет одновременно заряжать батарею и пользоваться прибором в студии с питанием от сети.

Такой мощный и удобный в эксплуатации прибор можно использовать не только при съемке видео. Освещения вполне достаточно для профессиональной фотосъемки, причем есть возможность использовать достаточно широкий диапазон диафрагменных чисел.

07.jpg

Используя 50-и градусную оптическую насадку можно не только сконцентрировать световой поток, но и увеличить освещенность на 1EV, а линза Френеля увеличивает экспозицию до +2EV, и концентрирует свет в 25-и градусный луч, имитируя кино-освещение с высоким контрастом и резко очерченным свето-теневым рисунком.

09.jpg

Возьмите полный контроль над освещением.



Возврат к списку